Das Team im JDUE

Unser Team

Unsere hauptamtlichen Mitarbeiter haben es sich zur Aufgabe gemacht, die Ziele des Jugenddienstes weiterzubringen. In ihren persönlichen Zuständigkeiten und im Team gemeinsam arbeiten sie für die Belange junger Menschen.

Diese Menschen geben bei uns ihr Bestes:

Thomas Hofer

Geschäftsleitung, Kommunikation, Technik, Projekte
+39 328 7115517
thomas.hofer@jugenddienst.it

Jasmin Anranter

Offene und kirchliche Jugendarbeit, Öffnungszeiten Jugendräume, Projekte
+39 388 7738887
jasmin.anranter@jugenddienst.it

Karen Pichler

Offene und kirchliche Jugendarbeit, Projekte, Prävention
+39 339 2027234
karen.pichler@jugenddienst.it

Aaron Puntajer

Offene und kirchliche Jugendarbeit, Projekte
+39 335 7000201
aaron.puntajer@jugenddienst.it

Verena Dariz

Offene und kirchliche Jugendarbeit, Projekte
verena.dariz@jugenddienst.it

Natalie Moser

(freiberuflicher Auftrag)
Prozessoptimierung, Qualitätssicherung, Verwaltung
Projektleitung Sommer

+39 335 7085717
natalie.moser@jugenddienst.it
Sehr geehrter Besucher, unsere Website nutzt technische Cookies und Analysecookies von Erst- und Drittanbietern.
Wenn Sie mit der Navigation fortfahren, akzeptieren Sie die von unserer Website vorgegebenen Cookie-Einstellungen. Sie können die erweiterten Datenschutzbestimmungen einsehen, und die entsprechenden Anweisungen befolgen um die Einstellungen auch später ändern wenn sie hier klicken.